Понедельник, 24.09.2018, 04:59 | Приветствую Вас Гость

АО ДО "Майминская районная детская юношеская спортивная школа"

Категории раздела
Соревнования [68]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 22 » Президентские спортивные игры
    07:15
    Президентские спортивные игры

    10 мая 2018 года прошел III этап (региональный), первая ступень Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в котором участвовали 4 команды: Майминская СОШ №3, МО «Майминский район»; Сейкинская СОШ, МО «Чойский район»; Чепошская СОШ, МО «Чемальский район»; Турочакская СОШ, МО «Турочакский район». Соревнования проходили по 4 видам спорта: уличный баскетбол; настольный теннис, шашки и легкая атлетика. Майминская команда с большим отрывом заняла 1 место и вышла в финальный республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

    Финальные соревнования проходили в г. Горно-Алтайске с 17 по 19 мая 2018 года уже по 5 видам спорта (добавилось плавание). Наша школа заняла почетное 2 место. 1 место заняла команда Горно-Алтайского лицея №6, 3 место – Чергинская школа.

    Поздравляем команду Майминской школы №3, которая выступала в составе: Вовк Екатерина, Жукова Полина, Золотухина Виктория, Кайгородова Анжелика, Мальцева Анастасия, Симахина Алена, Сипенятова Анна, Сипенятова Елизавета, Трандышева Алина, Шнайдер Анна, Гревцев Рустам, Ковалев Андрей, Кучеров Сергей, Николаев Даниил, Пислегин Дмитрий, Щепин Матвей, Сидоренко Даниил, Семенов Николай, Шевчук Дмитрий, Шершнев Егор. Команду подготовили Шнайдер Виталий Райнгольдович и Сотников Егор Тимофеевич.

      

    Категория: Соревнования | Просмотров: 24 | Добавил: galina | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: