• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Июнь » 27 » Олимпиада-2018
    05:35
    Олимпиада-2018

26 июня на стадионе Спартак г. Горно-Алтайска состоялся парад открытия XVI Малых летних Олимпийских игр обучающихся РА. Сразу после открытия началась борьба за медали на спортивных площадках города. Итоги второго дня финальной части олимпиады: наши девушки-волейболистки  со счетом 3:0  одержали уверенную победу над командой Горно-Алтайска, команда наших легкоатлетов лидирует по первому дню соревнований. Вот имена призеров по видам: Какина Дарья заняла первое место в прыжках в длину, улучшив свой же рекорд в Республике - 5.28, весь пьедестал в беге на 100 м. у девушек - майминский - 1 Чашкова Диана с рез. 13.1 (1 спортивный разряд)), 2 место у Стариковой Полины -13,2 (1 спортивный разряд) и третьей стала Ряховская Дарья с рез.13.7 (2 спортивный разряд). Первым в беге на 400 м. стал Фефелов Данила, несмотря на травму ноги, которую получил за 5 дней до соревнований. Первое место заняла Епифанцева Дарья в беге на 1500 м. "Золото" у Кусургашевой Арины в толкании ядра. И первое место заработали и юноши и девушки в эстафете 4Х100 м. В составе команд Чашкова Д, Старикова П., Какина Д., Иванова Алена; Фефелов Д., Полвайнен К., Еремин А., Попов И. У дзюдоистов 4 борцов в своих весовых категориях завоевали "бронзу" - Посаженко Захар, Захарьев Виталий, Браун Ярослав и Ильин Ростислав. Команда борцов греко-римского стиля заняла третье общекомандное место. Наши футболисты со счетом 5:1 уступили команде Горно-Алтайска.