Воскресенье, 17.12.2017, 05:24 | Приветствую Вас Гость

АО ДО "Майминская районная детская юношеская спортивная школа"

Категории раздела
Соревнования [45]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Легкая атлетика
    05:16
    Легкая атлетика

    20 сентября 2017г. в с. Майма, на спортивном комплексе «Дружба» прошло первенство Майминского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 - 2004 г.р. На старт вышли 98 юных спортсменов, которые соревновались в беге на 100 м, 400 м, 1500 м и прыжке в длину.

    Бег 100 метров

    Девушки

    1 место – Чашкова Диана, Майминская СОШ №3 – 13,3

    2 место – Старикова Полина, г. Горно-Алтайск – 14,3

    3 место – Занина Ксения, Манжерокская СОШ – 14,5

    Юноши

    1 место – Юдин Данил, Майминская СОШ №3- 12,8

    1 место – Полвайнен Кирилл, Майминская СОШ №1 – 12,8

    3 место – Цайтлер Роман, Манжерокская СОШ - 13,1

    Бег 400 метров

    Девушки

    1 место – Чашкова Диана, Майминская СОШ №3 – 1.07,4

    2 место – Кротова Дарья, г. Горно-Алтайск – 1.08,2

    3 место – Пьянова Вика, Усть-Мунинская СОШ – 1.15,5

    Юноши

    1 место – Фефелов Данила, Майминская СОШ №2 – 1.02,2

    2 место – Дмитричев Михаил, Усть-Мунинская СОШ – 1.02,6

    3 место – Девяткин Кирилл, Майминская СОШ №2 – 1.06,3

    Бег 1500 метров

    Девушки

    1 место – Епифанцева Дарья, Кызыл-Озекская СОШ – 5.38,1

    2 место – Кусургашева Арина, Кызыл-Озекская СОШ – 5.41,0

    3 место – Кручинкина Алена, Кызыл-Озекская СОШ – 6.01,1

    Юноши

    1 место – Кухтуеков Денис, Майминская СОШ №1 – 5.06,3                                 

    2 место – Еряшин Владислав, Майминская СОШ №3 – 5.08,0

    3 место – Дмитричев Михаил, Усть-Мунинская СОШ – 5.21,9

    Прыжки в длину

    Девушки

    1 место – Какина Дарья, Майминская СОШ №1 – 4,72

    2 место – Акатаева Назым, Майминская СОШ №1 – 3,53

    3 место – Кривошеева Наталья, Майминская СОШ №1 – 3,48

    Юноши

    1 место – Шагин Юрий, Усть-Мунинская СОШ – 4,98

    2 место – Юдин Данил, Майминская СОШ №3 - 4,95

    3 место – Ковалев Данил, Усть-Мунинская СОШ – 4,77

     

    Категория: Соревнования | Просмотров: 22 | Добавил: galina | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: