Воскресенье, 17.12.2017, 05:24 | Приветствую Вас Гость

АО ДО "Майминская районная детская юношеская спортивная школа"

Категории раздела
Соревнования [45]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Октябрь » 2 » кросс "Золотая осень"
    06:39
    кросс "Золотая осень"

    26 сентября 2017 г. в с. Майма, на спортивном комплексе «Дружба» прошел районный кросс «Золотая осень» среди школ. На старт вышли более 100 юных спортсменов, которые соревновались в беге на 500 м, 1 км, 2 км и 3 км.

    Итоговое положение команд, 1 группа школ:

    1 место – МСОШ № 3;      2 место – Кызыл-Озекская СОШ;     3 место – МСОШ № 1, МСОШ № 2;

    5 место – Манжерокская СОШ;       6 место – Соузгинская СОШ

    Итоговое положение команд, 2 группа школ:

    1 место – Усть-Мунинская СОШ;               2 место – Подгорновская СОШ

    Призеры районного кросса «Золотая осень», 2 группа школ,  1 группа школ

    Место

    Ф.И.О.

    дистанция

    Школа

    Время

    2004-2005гг., девушки

    1.

    Овчинникова Вероника

    500м

    У-Мунинская СОШ

    1.54

    2.

    Саргина Ярослава

    500м

    У-Мунинская СОШ

    2.01

    3.

    Щербакова Светлана

    500м

    Подгорновская СОШ

    2.06

    2004-2005гг., юноши

    1.

    Вахов Олег

    500м

    Подгорновская СОШ

    1.34

    2.

    Рохманов Антон

    500м

    У-Мунинская СОШ

    1.42

    3.

    Сивков Виктор

    500м

    Подгорновская СОШ

    1.46

    2002-2003гг., девушки

    1.

    Замякина Екатерина

    1000м

    Подгорновская СОШ

    3.45

    2.

    Киселева Юлия

    1000м

    Подгорновская СОШ

    3.53

    3.

    Тырышкина Ксения

    1000м

    Подгорновская СОШ

    4.14

    2002-2003гг., юноши

    1.

    Петенев Кирилл

    2000м

    У-Мунинская СОШ

    7.14

    2.

    Максимов Иван

    2000м

    У-Мунинская СОШ

    7.34

    3.

    Виноградов Алексей

    2000м

    Подгорновская СОШ

    8.02

    Место

    Ф.И.О.

    дистанция

    Школа

    Время

     

    2004-2005гг., девушки

    1.

    Епифанцева Дарья

    500м

    К-Озекская СОШ

    1.37

    2.

    Кручинкина Алена

    500м

    К-Озекская СОШ

    1.38

    3.

    Хромова Виолетта

    500м

    МСОШ № 1

    1.38,4

    2004-2005гг., юноши

    1.

    Колмаков Никита

    500м

    Манжерокская СОШ

    1.32

    2.

    Пологрудов Юрий

    500м

    Манжерокская СОШ

    1.35

    3.

    Зарубин Михаил

    500м

    Манжерокская СОШ

    1.35,5

    2002-2003гг., девушки

    1.

    Кусургашева Арина

    1000м

    К-Озекская СОШ

    3.41

    2.

    Киселева Юлия

    1000м

    К-Озекская СОШ

    3.50

    3.

    Бунькова Маргарита

    1000м

    Манжерокская СОШ

    3.58

    2002-2003гг., юноши

    1.

    Кухтуеков Денис

    2000м

    МСОШ № 1

    7.09

    2.

    Девяткин Кирилл

    2000м

    МСОШ № 2

    7.16

    3.

    Полвайнен Кирилл

    2000м

    МСОШ № 1

    7.17

    2000-2001гг., девушки

    1.

    Петрова Анна

    2000м

    К-Озекская СОШ

    8.53

    2.

    Манеева Екатерина

    2000м

    МСОШ № 3

    8.53,1

    3.

    Федина Анастасия

    2000м

    МСОШ № 3

    8.58

    2000-2001гг., юноши

    1.

    Золотухин Александр

    3000м

    МСОШ № 2

    10.50

    2.

    Еряшин Владислав

    3000м

    МСОШ № 3

    11.41

    3.

    Осипов Николай

    3000м

    МСОШ № 3

    12.06

     

     

    Категория: Соревнования | Просмотров: 22 | Добавил: galina | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: