• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июнь » 4 » Дзюдо
    09:48
    Дзюдо

31 мая-03 июня на турбазе «Тавдинские пещеры» Майминская спортивная школа проводила Открытое первенство Майминского района по дзюдо среди юношей и девушек, посвященное Дню защиты детей. Это традиционный турнир для юных дзюдоистов, который проводит заслуженный тренер РА, судья международной категории Мордовин Сергей Николаевич.

Более 240 участников съехались на эти соревнования. Алтайский край был представлен Красногорским, Шипуновским, Табунским,  Баевским, Алтайским районами, г.г. Бийск и Барнаул. Честь Республики Алтай защищали Майминские дзюдоисты и 4 команды г. Горно-Алтайска.

В командном первенстве «стенка на стенку» 1 место заняла команда «Алтайские витязи», в составе которой выступали воспитанники Алтайской ДЮСШ и Барнаульской краевой спортивной школы. На втором месте – «Олимпия», Барнаул. И бронзовыми призерами стали Майминские дзюдоисты.

В личном первенстве чемпионами в своих весовых категориях стали спортсмены Майминской ДЮСШ – Юзяк Тимофей, Юрпалова Арина, Медников Матвей, «серебро» у Браун Ярослава и третьими стали Мордовин Андрей и Юзяк Тимофей (в старшей возрастной группе).

Категория: Соревнования | Просмотров: 105 | Добавил: galina | Рейтинг: 5.0/1