Воскресенье, 19.11.2017, 02:13 | Приветствую Вас Гость

АО ДО "Майминская районная детская юношеская спортивная школа"

Наши тренеры

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

 

Фото

Образование и специальность по диплому,

название вуза, год окончания

Квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации

 

Общий стаж

Педагогический стаж

1

Башмаков Виктор Александрович

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее, Казахстанский институт физической культуры, 1982 г.

I Квалификационная Категория

Совершенствование форм и методов спортивной тренировки, 2013, г. Горно-Алтайск, 108 часов

29

12

 

2

Дедиков Николай Викторович

Тренер-преподаватель по волейболу (юноши)

Высшее, Алтайский политехнический институт, 1986г.

Соответствие занимаемой должности

 Совершенствование форм и методов спортивной тренировки, 2013, г. Горно-Алтайск,108 часов

34

30

 

3

Кротов Александр Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Высшее, Новосибирский электротехнический институт, 1993

-

Кандидат в мастера спорта СССР по биатлону

Совершенствование форм и методов спортивной тренировки, Горно-Алтайск, 72 часа

18

2

 

4

Казанцев Николай Александрович

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам

 

Высшее, Барнаульский педагогический институт, 1969г.

I КК, Мастер спорта СССР по биатлону, Отличник физической культуры и спорта

Обновление теории и практики физкультуры в условиях модернизации дополнительного образования детей, 2010 г., г. Горно-Алтайск, 72 часа

57

51

 

5

Емельянов Артем Андреевич, тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее, Омский университет физической культуры

II КК, Мастер спорта России по самбо

 

6

6

 

6

Мордовин Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее, Алтайский государственный  медицинский институт, 1986г.

I КК, Мастер спорта СССР по самбо, Заслуженный тренер Республики Алтай

Новые формы работы с обучающимися в ДЮСШ, 2009 год, г. Горно-Алтайск, 72 часа

32

16

 

 

 

7

Комаров Александр Фадеевич

Тренер-преподаватель по футболу

 

Высшее, Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, 1989 г.

 

 

31

1

 

8

Кичинеков Валерий Васильевич

Тренер-преподаватель по волейболу (девушки)

 

Высшее, ГАГПИ, 1980г.

Высшая КК, Заслуженный тренер Республики Алтай, Отличник физической культуры и спорта, Отличник народного просвещения

Совершенствование форм и методов спортивной тренировки г. Горно-Алтайск, 72 часа

42

42

9 Кыдрашев Аржан Николаевич, Тренер-преподаватель по хоккею Высшее - -      19         2
10 Мальцева Анастасия Валерьевна, Тренер-преподаватель по художественной гимнастике               1             1
11

Дроздев Александр Константинович

тренер-преподаватель по боксу

           

12

Белобородов Владимир Иванович

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

 

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1982г.

Высшая КК, Отличник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Республики Алтай

Совершенствование профессионального мастерства при организации работы со спортсменами всех уровней подготовленности, 2011 г., г. Горно-Алтайск, 72 часа

29

27

13

Теплоухов Алексей Анатольевич

тренер-преподаватель по волейболу

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Ковалев Владимир Иванович

тренер-преподаватель по гандболу

 

 

-

 

 

 


Наши тренеры

Категории раздела
Соревнования [44]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz